Home Новости Прошло собрание Клуба и секции СРР
Прошло собрание Клуба и секции СРР PDF Печать E-mail
22.01.2012 16:43

24 января 2015г. состоялось собрание радиолюбителей ЦСКР, Серпуховского городского отделения СРР и секции радиолюбителей ДОСААФ. В работе собрания приняли участие более 70 человек из  городов Московской области, Тульской области в которых живут члены нашего клуба. Собрание прошло конструктивно и эмоционально.  Состав Совета клуба, его председатель  и квалификационная комиссия СРР по приёму экзаменов остались прежние, выбран новый председатель секции СРР.

Перед собранием были вручены призы и дипломы победителям соревнований ЦСКР и секции СРР, ДОСААФ, а также дипломы и медали СРР. Много наград получили юные радиолюбители. Впервые вручен переходящий Кубок Клуба за победу в клубных соревнованиях. Его получил R2DU, Комиссаров Михаил.

Подробный отчет будет опубликован позже.

Обновлено 02.02.2015 15:56

© 2015 Radio-Serpuhov. Все права защищены.